Ecodelta Srl - Servizio di raccolta trasporto e smaltimento rifiuti
"Se c'è un modo migliore di un altro,
si può essere sicuri che è quello naturale."
Aristotele



Contattando la nostra sede Vi verranno fornite, con la massima professionalità e cortesia, tutte le informazioni, le soluzioni ed i vantaggi che solo un'azienda preparata e proiettata nel futuro può offrire puntando decisamente sulla spiccata professionalità attorno alla quale ruotano tutti i servizi offerti.

La nostra azienda vi offre la certezza di affidarvi ad una società seria, che opera nel pieno rispetto della normativa vigente in materia ambientale.



Nome (*)

eMail (*)

Telefono (*)

Oggetto

Richiesta

Contatti Ecodelta

Amministratore Unico
Gianfranco Piro
piro@ecodeltasrl.com


Segreteria
Giada Zangatese
info@ecodeltasrl.com


Ufficio Gare

Ing. Marina Mattera
gare@ecodeltasrl.com


Ufficio Tecnico \ Commerciale

Ing. Gianfranco De Cillis
decillis@ecodeltasrl.com

Dott.ssa Carla Ienni
ienni@ecodeltasrl.com


Ufficio Amministrazione
amministrazione@ecodeltasrl.com
Dott. Fausto Piro
fausto.piro@ecodeltasrl.com
Dott. Alessandro Durante
acquisti@ecodeltasrl.com


Ufficio Logistica
Geom. Roberto Di Nuzzo
dinuzzo@ecodeltasrl.com